Главная » Новости » С Днём учителя!

С Днём учителя!

Дорогие учителя!
Дорогие наши наставники!
Уверен, что каждый человек на планете Земля с признательностью относится к своим учителям. Для многих учителя – самые близкие на свете люди.
Понимающие, прощающие, помогающие в трудную минуту. А главное – умеющие поделиться всем, что знают и умеют, решившие для себя, что судьбы и успехи их учеников – наивысший приоритет.
Я не представляю свою жизнь без поддержки учителей.
Как и многие мои сверстники, в свою очередь, старался быть помощником учителям: в пионерской и в комсомольской организациях, в ученическом комитете. Особенно горжусь тем, что мне доверяли проводить уроки, заменять внезапно заболевших педагогов.
И теперь учителя и студенты педагогических вузов – главные действующие лица в реализации социальных проектов, реализацию которых мне поручено обеспечивать как члену Общественной палаты России.
Настоящие и будущие педагоги, к примеру, — самые активные участники многочисленных конкурсов и акций, проводимых в рамках международного проекта #Узнай Россию, а также в рамках общероссийского проекта «Моё детство – война» (подробнее – по ссылкам http://infovolunteer.tilda.ws/page12858580.html , https://www.glory-gallery.ru/moyo-detstvo-vojna ).
Среди почётных граждан городов и районов страны – наибольшая доля принадлежит педагогам!
Дорогие учителя, Ваш подвижнический труд — одно из важных условий для развития страны и мира! Поэтому Ваше здоровье и процветание крайне необходимо всем нам!
Счастья — Вам!

С искренним уважением – Леонид Шафиров, член Общественной палаты России, президент Общероссийской Ассоциации почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи
#опрф#Шафиров#АПГ

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 6