Главная » Новости » Ах! Красны девицы!

Ах! Красны девицы!

В  современном обществе Международный женский день — это праздник весны и внимания к женщине, когда представители сильной половины человечества могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками и заботой.

Клуб «РИФ», совместно с ТОС «Зеленый дом», ТОС «Зеленый уголок», ТОС «Зеленый двор» при «Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» провели замечательный праздник «Международный женский день 8 марта. Праздник назвали — Ах! Красны девицы! Провели мероприятие в виде конкурса-игры, участницы соревнования – по 4 человека от каждой команды.

Наши «Красны девицы», чтобы начать игру, взяли у ведущих по конверту и ответили на вопросы, которые находились в них — 1-й конверт: Время пробуждения природы. (Весна). 2-й конверт: Сокровенное желание. (Мечта). Таким образом, одна команда назвалась «Весна», а вторая — «Мечта»! Само соревнование называлось «Весенняя прогулка по различным салонам».
Девицы прошли на прогулке четыре салона, первая прогулка — Салон «Изящных искусств», вторая прогулка — Салон «Грация и элегантность», третья прогулка — «Светский салон», четвертая прогулка — «Салон кулинарного искусства». В каждом салоне их ожидали задания и вопросы: девицы рисовали, пели русские народные, современные песни, изготавливали современные костюмы из подручных материалов,  отображали свои фантазии и даже кулинарные способности.  Все  участницы великолепно делали  прогулки по салонам, проявляя не только эрудицию, находчивость, выдумку, но и завидную грациозность, элегантность. А уважаемые зрители, высокочтимое жюри, отмечали  для себя самых достойных на звание «Царица Эрудиции», «Принцесса Очарования», «Супер-мастерица», «Прима Грации», «Принцесса Музы» и так далее. В конце мероприятия милых девиц поздравили наши юные мужчины, которые  спели замечательную песенку «Калинка-малинка моя», станцевали танец и вручили всем девицам, самодельные поделки цветочный бум.
В конце мероприятия жюри подвели итоги, и все команды наградили призами и дипломами с номинациями.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

29 − = 25