Архив за Октябрь, 2013

Шахтинский учитель Александр Савченко занял второе место на Форуме исследователей Донского края

ИСТОЧНИК — «Шахтинские известия»

Читать далее

Память о герое

Именем героя советского Союза Ивана Алексеевича Омельченко в городе Гуково названа улица. Телефонист красноармеец Омельченко отличился 26 октября 1943 года в боях при форсировании Днепра в районе посёлка Новый Кичкас (ныне в черте города Запорожье).

Читать далее

Ассоциация почетных граждан наставников и талантливой молодежи вновь награждает лучших краеведов

17 октября в Гуково, в Музее шахтерского труда им. Л.И. Микулина, состоялось масштабное мероприятие – Форум исследователей Донского края, организованный Ассоциацией почетных граждан, наставников и талантливой молодежи, возглавляет которую Леонид Шафиров, член президиума Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Читать далее

В атмосфере дружеского общения

17 октября в Гуково по инициативе Леонида Шафирова, президента Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи прошла встреча почетных граждан города и ветеранов педагогического труда.

Читать далее

Почетные граждане и школьники спустятся в забой

ИСТОЧНИК — Гражданский форум Ростовской области

Читать далее

Нас приветствует Камчатский край

В адрес участников и организаторов проекта «Галерея Славы» поступило письмо министерства культуры Камчатского края, в котором дается высокая оценка деятельности Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи.

Читать далее

Ямало-Ненецкий автономный округ приветствует «Галерею Славы»

Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи получила приветственное обращение в адрес участников конкурса «Галерея Славы» от директора Департамента культуры Ямало-Ненецкого автономного округа Е.Е. Колтунова.

Читать далее

Вопросы и ответы о ЖКХ

З октября 2013 года Региональная общественная организация «Ассоциация пенсионеров и малоимущих граждан – потребителей коммунальных услуг на территории шахтерских городов Ростовской области» в рамках Соглашения о взаимодействии от 01.05.2013 года с Администрацией города провела заседание круглого стола на тему «Актуальные

Читать далее

Третий тур конкурса «Галерея Славы Юга России и Востока Украины» продлен до 1 декабря!

Время еще есть! Это отличная новость для участников конкурса «Галерея Славы Юга России и Востока Украины», а также для тех, кто только планирует принять в нем участие.

Читать далее