Главная » Новости » Балет в подарок

Балет в подарок

В городе Гуково, много интересных и профессиональных танцевальных коллективов. Общероссийская  молодежная общественная организация «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» и администрация отдела культуры города Гуково нашла возможным подарить билеты лучшим из лучших танцевальных коллективов на просмотр  балета «Белоснежка и семь гномов» в исполнении артистов Ростовского музыкального театра.

Народный ансамбль эстрадного танца «Изабель» ДШИ № 1 им. Дунаевского — это целый театр танца, широко использует современное эстрадное направление: «Впечатления от увиденного самые восторженные, мы полностью погрузились в чудесный мир балета и надеемся открыть в себе  новое, еще неизученное нами». А участники старшей группы ансамбля народного танца «Кружева» городского Дворца Культуры, посетившие за последние 5 лет первое и такое значимое мероприятие восторженно отзывались: «Спектакль самый доступный, музыка великолепная, элементы классического, современного эстрадного и бального танцев настолько покорили нас, а зал, полный зал детей! Поистине, искусство танца во всей его широте и многообразии».

Танец – это искусство, оставляющее неизгладимый и вдохновенный след в душе каждого настоящего танцора. И это подарок запомнится им надолго.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 2 =