Главная » Новости » Благодарность от отделения Ассоциации в Бурятии

Благодарность от отделения Ассоциации в Бурятии

ОМОО «Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи» расширяет границы своей деятельности в рамках открытия и активизации работы новых отделений. Все они в тесном сотрудничестве с президентом и специалистами НКО трудятся на благо старших наставников, молодых специалистов и подрастающего поколения, обучая, наставляя и воспитывая их в духе патриотизма и нравственности. Ассоциация охватывает 47 субъектов РФ, в которых плодотворно работают региональные отделения, созданные на базе культурных и образовательных учреждений. Мы очень рады, что наша работа нашла положительны отклик в сердцах руководителей наших отделений. Мы постараемся и впредь радовать вас новыми перспективными проектами, направленными на развитие талантов и творческих способностей молодёжи всей страны.

Scan30001

«ТОС «Зелёный двор» г. Улан-Удэ Республики Бурятия выражает глубокую благодарность ОМОО «Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи» в лице специалиста ИЛЬИНОЙ ЕЛЕНЫ АНДРЕЕВНЫ за совместную работу и оказанное нам доверие в работе нравственно-патриотического воспитания молодёжи и взрослых.

Мы высоко ценим сложившиеся между нами деловые и дружеские отношения и надеемся на дальнейшее успешное и плодотворное сотрудничество.

Желаем Вам удачи, стабильности, осуществления задуманных планов, новых перспектив и дальнейших трудовых успехов!

С уважением руководитель регионального отделения в Республике Бурятия Юлия Павловна Скворцова.»

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 3 =