Главная » Новости » Букет семейного счастья.

Букет семейного счастья.

8 июля в день семьи, любви и верности в Гуково в городском Дворце культуры состоялся праздник, на котором чествовали лучшие семьи, чей семейный стаж любви и верности перешагнул за 15, 25 и 50 лет.

Добрые приветственные слова, поздравления в этот день звучали от иерея храма великомученика  Целителя Пантелеймона – отца Олега, мэра города Виктора Горенко, Представителей Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи (президент – Леонид Шафиров), политсовета местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», городского женского Совета и клуба «Гуковчанка».DSC09990 DSC09993DSC09990

Семьи Погребняк Таисии и Александра, Щербаченко Галины и Виктора, Скобцовых Татьяны и Алексея, Ильиных Галины и Алексея чествовал город. Им, а в их лице и многим другим счастливым семейным парам, молодежь дарила свои таланты: песни, танцы, стихи.

Праздник закончился выступлением молодогвардейцев, которые обратились к его участникам, а затем и всем жителям города, с Обращением. В нем есть и такие строки: «Мы – молодое поколение, не можем оставаться равнодушными к происходящему на юго-востоке Донбасса. Мы обращаемся к политическим силам Украины, военнослужащим национальной гвардии: остановите бессмысленную войну, разрушающую семьи, уносящую сотни жизней мирных граждан, в том числе – женщин и детей! Только мирным путем переговоров возможно решить все проблемы. Остановите войну ради мира в Украине!»

Руководитель исполкома З. Болотова

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 2 =