Главная » Новости » Центр детского творчества из Матвеева Кургана выражает признательность организаторам конкурса «Школа доброты»

Центр детского творчества из Матвеева Кургана выражает признательность организаторам конкурса «Школа доброты»

В адрес Ассоциации по поддержке детей-инвалидов малых городов и сельской местности и ее руководителя Л.А. Мустяцы поступило письмо Центра детского творчества поселка Матвеева Кургана.

Учащиеся Центра детского творчества п. Матвеев Курган с педагогом Николенко И.Н.

 Николенко И.Н. со своими учениками

«МДОУ «Центр детского творчества» выражает вам огромную признательность за материальную поддержку дополнительной образовательной программы «Тепло наших сердец» педагога Николенко Ирины Николаевны, которая стала участницей конкурса авторских программ для детей с ограниченными возможностями «Школа доброты».

Ваше внимание к образовательной программе Николенко И.Н. позволит ей сделать занятия по сказкотерапии еще более наглядными, развивающими, познавательными и интересными, что будет еще больше способствовать развитию участников образовательного процесса.

В наше нелегкое для развития дополнительного образования время подобная поддержка имеет колоссальное значение в работе педагогов, выступая мощным стимулом для их дальнейшего творческого и профессионального роста.

Директор М.Н. Яркина»

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 38 = 46