Главная » Новости » Человек, творец, гражданин

Человек, творец, гражданин

Проект «Галерея Славы шахтерских территорий: уроки лидерства» уверенно шагает по Ростовской области. Он предполагает реализацию целого ряда мероприятий: это и встречи молодежи с Почетными гражданами, и конкурс исследовательских работ о Почетных гражданах, и конкурс среди СМИ на лучшее освещение проекта, и еще многое другое. Но самое главное – это издание Книги о Почетных гражданах шахтерских территорий. Организаторы обещают, что яркое издание насыщенное самым разнообразным фотоматериалом расскажет не только о жизненном, трудовом, творческом пути каждого человека, но и об эпохе, в которой он жил, трудился и творил. Средства на реализацию проекта выделены Правительством Ростовской области и ОМОО «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи».

19 сентября 2014 года в Межрайонной центральной библиотеке г. Красный Сулин в рамках проекта «Галерея Славы шахтерских территорий Ростовской области; уроки лидерства» состоялась встреча молодежи с Почетными гражданами города. Открыла мероприятие Вице-президент ОМОО «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» Зинаида Петровна Болотова. От имени Президента Ассоциации Леонида Александровича Шафирова награждены за отличную учебу и активное участие в жизни своих учебных заведений и своего города учащиеся МБОУ СОШ № 4 и МБОУ гимназии № 1 г. Красного Сулина:

Заднепровская Ангелина (МБОУ СОШ № 4)

Шкурина Наталья (МБОУ СОШ № 4)

Толкачева Мария (МБОУ СОШ № 4)

Бобкова Диана (МБОУ СОШ № 4)

Дереглазова Дана (МБОУ гимназия № 1)

Абдулова Валерия (МБОУ гимназия № 1)

Дубко Юлия (МБОУ гимназия № 1)

Филин Родион (МБОУ гимназия № 1)

Грамоты и денежные премии вручали Почетные граждане г. Красный Сулин Изабелла Александровна Ляхницкая, Иван Кузьмич Козырев, Александр Евгеньевич Великотский. Они же стали и почетным жюри прошедшего мероприятия.

Встреча прошла на одном дыхании. Конкурс «Лучший информационный листок о Почетном гражданине нашего города», конкурс «Моя инициатива», конкурс «Лучший вопрос Почетному гражданину» позволил двум поколениям как можно больше узнать друг о друге. И, конечно же, от имени Леонида Александровича Шафирова все участники получили грамоты и подарки.

Хочется верить, что яркая и познавательная встреча надолго останется в памяти нашей молодежи. Ценности у каждого поколения свои, но неизменным является одно – стремление работать на благо родного края. И  если Почетные граждане г. Красный Сулин уже на деле доказали свою любовь к малой Родине, то у молодого поколения еще все впереди. Так пожелаем же им воплотить все самые смелые мечты, плодотворно трудиться на родной земле и принять самое активное участие в жизни города! Именно они творцы нашего будущего.

Конкурс «Лучший информационный листок о Почетном гражданине нашего города»:

Великотский Александр Евгеньевич https://docs.google.com/presentation/d/1zU7t2qIMyxABUUuwZcy1R38S5Nabnsqz1BDXg3HQx3k/edit#slide=id.p13

 

Ляхницкая Изабелла Александровна

https://docs.google.com/presentation/d/1fQ7oKORt6lhHN45jNOMtCnNm3WrKZ7xe7rO9tGob6N8/edit#slide=id.p14

 

Кравченко Любовь Георгиевна

https://docs.google.com/presentation/d/1uN3d0EMM1EOM-xkd2sIWHK_3eWr8EVe62sYoX7NjSck/edit#slide=id.p13

 

Корзун Валерий Григорьевич

https://docs.google.com/presentation/d/17Dnfcoi1kafWYJJYd5xZMWK7zMVybmptlaa0ZKofQPg/edit#slide=id.p13

 

Курносов Иван Михайлович

https://docs.google.com/presentation/d/1HXqQZoM0BblyJN7y1K5iQcg_ev5TITyQWzwCtpL8gNo/edit

Сушков Виктор Павлович

https://docs.google.com/presentation/d/1B2hOxHs0SQ0HN9PdKBSpV2hS1meOG_XsvoyUEBHxv3o/edit

 

Конкурс «Моя инициатива»:

 

Участники Асаева Александра и Косминская Ирина https://docs.google.com/presentation/d/1P4Qk5ooCT1yK6LJeYaPAoevd0pwooxkxmG4CnRUvhbQ/edit#slide=id.p14

 

Участник Ваулина Регина

https://docs.google.com/presentation/d/1f9MYTxacMMNAfa1QH0JD4REpocdNwAlJwPjTXthCCrI/edit#slide=id.p13

 

Участник Замулинская Елена

https://docs.google.com/presentation/d/1W7fFhYjzGZb9vn_B8FphNKqSRdBiHPCi7NpYAkK6koI/edit#slide=id.p13

 

Участник Саломатина Екатерина

https://docs.google.com/presentation/d/12-7beaQ8YsBKPadTsLAx9QBzxYSXpZNfu80uTXmjMWs/edit

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 2