Главная » Новости » День привидений.

День привидений.

По просьбе молодежи ТОС «Зеленый двор» при «Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» провели праздник день «Привидений». Все дети без исключения любят веселые праздники. Популярнейший во всем мире праздник Хэллоуин ежегодно заставляет миллионы людей наряжаться в костюмы зомби, скелетов и прочей нечисти и так как этот праздник предполагает много плохих и страшных мероприятий, и мы решили переделать праздник на свой лад. Для начала, вывешили объявления для жителей о предупреждения и подготовке сладостей к празднику. Всем детям объявили о конкурсе «Маскарад» в номинации на лучший костюм и аквагрим. Детям не стали обозначать роли, кто как захочет! Да, ребята конечно молодцы не растерялись. Многие детки пришли такие интересно разрисованные и особенно порадовали девочки, так как выбрали костюмы животных (собачка, кошка), ну конечно более взрослые подростки выбрали грим пострашнее.

Когда все собрались, провели различные веселые конкурсы. А вот далее началось самое интересное, увлекательные приключения, которое дети ждали с большим нетерпением. Это, конечно же, хождение по квартирам и выспрашивание сладостей. Они говорили «Сладость или Гадость». Так как взрослые тоже были подготовленные, они отвечали им в ответ: «Нет, лучше дадим Вам сладости, а Вы не делайте Нам гадости». Да, это было так смешно и весело.

Дети с большими пакетами заходили в каждую квартиру. Ребята из подъезда в подъезд перебегали без усталости и так прошли почти 100 квартир. Было даже так, что у самого большого пакета не хватило места, и дети вынесли большую шляпу. Впрочем, не только для них, даже взрослым сопровождающим тоже досталось немного сладкого. Для детей все жители открывали двери, детей даже приглашали в дом. После хождений по квартирам, детей собрали на детской площадке, на столик высыпали конфеты, печенья и дети приступили к самой вкусной трапезе, поедания сладостей, которые они можно сказать заработали. Думаем, что кушать все эти сладости они будут, судя по всему, долго.

1 Комментарий Написать комментарий

Отделение в Республике Бурятия
27.10.2015 17:00

Было очень здорово!

Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

76 − = 73