Главная » Новости » День знаний в гимназии № 10 г. Гуково

День знаний в гимназии № 10 г. Гуково

1 сентября 2014 года — все российские школы отмечают День знаний. Закончилось веселое озорное лето, а вместе с ним умчались и такие короткие летние каникулы. Первое сентябрьское утро жители городов и поселков нашей Родины встречают под веселый перелив первого звонка. И вот на пороге гимназии № 10 г. Гуково на торжественную линейку собрались ее учащиеся. В этот день большая дружная семья гимназии приняла в свои ряды еще 50 учеников. Открыла череду поздравлений директор гимназии Оксана Валерьевна Разумова. К теплым словам присоединилась и заместитель главы администрации г. Гуково Ирина Ивановна Лобанова. Участие в празднике приняли секретарь гуковского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Сергеевич Колесников и руководитель исполнительного комитета партии, вице-президент ОМОО «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» Зинаида Петровна Болотова.

По традиции в свой самый первый звонок первоклассники получили от старших товарищей символ Школьной Страны – Ключ Знаний. Первыми прикоснулись к нему Максим Николаев и Ева Юстус. Затем выпускники подарили первоклассникам подарки – значки с эмблемой гимназии. И, наконец, по доброй традиции прозвучал первый звонок. Почетное право дать звонок предоставлено ученице 1 класса Екатерине Ерешко и ученику 11 класса Никите Злодюшкину.

250 девчонок и мальчишек, 26 замечательных педагога – все это сплоченный коллектив гимназии. На пороге нового учебного года мы желаем всем ребятам мира, хороших оценок и крепких знаний, верных друзей.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

30 − 29 =