Главная » Новости » «ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ»

«ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ»

5 июня в поселке Зеленый г. Улан Удэ Республики Бурятия состоялось открытие спортивной волейбольной площадки, приуроченное ко Дню защиты детей. Организатором праздника выступил «ТОС Зеленый двор» при ОМОО «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи». Перед собравшимися гостями выступил Депутат городского совета мкрн. Зеленый — Иринчеев А.Д., который, поздравил всех детей с праздником и отметил, что все планы, которые задумали по благоустройству территории поселка Зеленый будут реализовываться.

Также с поздравительным словом выступила Заместитель руководителя железнодорожного района по социальной сфере — Баранкова Н.В. Она подарила волейбольные мячи и отметила, что спортивная площадка будет способствовать укреплению здоровья молодежи, позволит добиваться высоких спортивных результатов.

Грамоты и благодарственные письма для организаторов праздника по случаю открытия площадки вручил начальник по развитию территории г. Улан-Удэ Цыбенова Б.Б.

На концертной площадке на открытом воздухе выступали жители поселка, а также гости мероприятия ТОСЫ г. Улан-Удэ: ТОС «Вагжанова» с хореографической студией «Dance Girls» и солисткой с песней «Simple the best»; «ТОС Читинский» с танцевальным коллективом; ТОС «Звездный», РОО «Ассоциация приемных семей», которые провели спортивные и многие другие конкурсы; ТОС «Зеленый уголок»; ТОС «Зеленый дом»; и т.д.

Все дети принимали участие в различных конкурсах, пели песни, прыгали, скакали и участвовали в розыгрыше призов! Ребята прыгали на батутах. Их развлекал веселый «Крокодил Гена».

Руководитель ТОСа «Зеленый двор», руководитель Бурятского регионального отделения Ассоциации почетных граждан Юлия Павловна Скворцова вручила всем участникам мероприятия благодарности, наградила грамотами и призами активных семей с детьми!

В конце мероприятия всех участников ожидал сюрприз! Веселые клоуны и мультяшный «Миньон», которые провели множество конкурсов и веселых игр, плетение из шаров разных фигур с мыльными пузырями!

После такого замечательного праздника, который проходил впервые в поселке Зеленый все дети и взрослые остались с хорошими впечатлениями.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

65 − = 57