Главная » Новости » Федеральное агентство по делам молодежи сосредоточено на развитии молодых граждан страны

Федеральное агентство по делам молодежи сосредоточено на развитии молодых граждан страны

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) — единственный профильный общенациональный орган государственной власти, деятельность которого целиком сосредоточена на развитии молодых граждан России.

Агентство рассматривает молодёжь как главный ресурс развития страны, и именно на этом убеждении строит свою работу в рамках реализации государственной молодёжной политики России.

Руководство агентства активно поддерживает деятельность Председателя Комиссии по информационной и молодёжной политике Общественной палаты Ростовской области и направляет в его лице всем участникам «Дня отличника и наставника» приветственные слова.

«Уважаемый Леонид Александрович!

Благодарю Вас за приглашение принять участие в областном празднике «День отличников и наставников».

Федеральное агентство по делам молодёжи считает, что в воспитательной работе важнейшее значение имеет роль ориентира: профессионального, нравственного, социального, личностного.

От того, кто окажется рядом с ребёнком или молодым человеком зависит многое. Поэтому горячо поддерживаю Вашу инициативу поощрять тех, то делится своим опытом с подрастающим поколением, а также тех, кто успевает и является примером для сверстников.

Уверен, что такие мероприятия способны помочь многим юным гражданам России найти своё предназначение и реализовать себя на благо нашей страны.

С искренним уважением и.о. руководителя Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) С.В. Чуев.»

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

89 − 87 =