Главная » Новости » Гуково – Art Fest – 2014

Гуково – Art Fest – 2014

Традиционным стал Международный фестиваль искусств «Гуково — Art Fest – 2014», проводимый ККООРК «Творческий Альянс», целью которого является возрождение и сохранение национально культурных традиций, знакомство с культурой разных народов, ее обычаями и обрядами, поддержка творческих коллективов, выявление талантливых исполнителей и укрепление творческих контактов.

В этом году соучредителями конкурса стали ОМОО «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» (президент — Л.А. Шафиров) и Гуковское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Настоящий праздник таланта не оставил равнодушным ни одного ценителя искусства. В течение 3 дней все участники, начиная от самых юных дарований и заканчивая их преподавателями, боролись за призовые места конкурса.

Поздравить победителей пришли вице-президент Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи, руководитель исполкома Гуковского местного отделения партии «Единая Россия» Зинаида Петровна Болотова и секретарь Гуковского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Сергеевич Колесников. Общественные организации подарили победителям фестиваля микрофоны и звуковые усилители, которые обязательно помогут им выиграть как можно больше конкурсов.

Свое искусство зрителям смогли продемонстрировать не только гуковчане, но и таланты из других городов России.

Фестиваль «Art Fest» давно стал одним из самых ожидаемых событий. Мы уверены, что и в следующем году он обязательно порадует нас палитрой ярких выступлений и еще большим количеством победителей!

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

91 − 90 =