Главная » Новости » Гуково: фестиваль «Энергия движения – 3»

Гуково: фестиваль «Энергия движения – 3»

В День молодежи, 27 июня 2015 г., на площади им. В.И. Ленина г. Гуково прошел фестиваль по брейк-дансу «Энергия движения». Инициатор и организатор мероприятия руководитель студии брейк-данса г. Гуково Артем Александрович Заикин. Фестиваль прошел с участием ребят из городов Шахты, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский, Гуково при поддержке коллектива ГДК и ОМОО «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» (президент, председатель Комиссии Общественной палаты РО Л.А. Шафиров).

«Энергия движения» проводится в г. Гуково уже в третий раз и стала доброй традицией. Ребята действительно заряжают нас своими позитивными эмоциями и просто завораживают своим мастерством», – отметила вице-президент Ассоциации, руководитель Гуковского испокома ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» З.П. Болотова.

В г. Гуково студия брейк-данса работает с 2009 года. Обучаться в ней могут ребята, начиная с шести лет. Упорные тренировки и желание показать себя привели к следующим результатам. Победителями фестиваля стали:

В младшей возрастной группе:

1 место – Мастер малой (Роман Ширин) – г. Гуково

2 место – Однорукий бандит (Алексей Климов) – г. Каменск-Шахтинский

3 место – Витал (Виталий Голофаст) – г. Гуково

В старшей возрастной группе:

1 место – Крейзи Макс (Юрий Пирко) – г. Шахты

2 место – Позитивчик (Дарья Копейкина) – г. Гуково

3 место – Валерчик (Валерий Чумаков) – г. Гуково

Все победители награждены подарками от ОМОО «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» и Гуковского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 2