Главная » Новости » Ивановская область поддерживает начинания Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи

Ивановская область поддерживает начинания Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи

О международном конкурсе «Галерея Славы Юга России и Востока Украины» теперь знают и в Ивановской области. На днях в адрес Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи поступил приветственный адрес Департамента культуры и культурного наследия Ивановской области, подписанный начальником Департамента С.А. Шмелевой. В нем звучат слова признательности всем участникам конкурса, которые заботятся о сохранении истории и культурной самобытности страны.

«Краеведческий конкурс «Галерея Славы»  – значимое мероприятие для всей России. Конкурс выступает за сохранение исторической памяти и обеспечение исторической связи поколений, за воспитание духовно-нравственных ценностей, чувства патриотизма, уважения и бережного отношения к культуре нашей Родины, народным традициям, обычаям, обрядам.

Благодаря участию в таком краеведческой конкурсе, вы, участники, развиваете интерес к изучению природных закономерностей и охране природы, сохранению национального природного и культурного наследия, стоя свое будущее. Желаем всем участникам побед и успехов!»

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 4 =