Главная » Новости » Многофункциональная спортивная площадка Дню Города!

Многофункциональная спортивная площадка Дню Города!

27 августа, в День города, в Гуково состоялось открытие новой многофункциональной спортивной площадки. На церемонии торжественного открытия глава Администрации Виктор Горенко поздравил всех собравшихся с этим знаменательным событием. К его поздравлениям присоединились депутат Законодательного Собрания Ростовской области Максим Щаблыкин и руководитель исполкома Гуковского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Зинаида Болотова.

Красную ленту перерезали заместитель министра по физической культуре и спорту Ростовской области Петр Серов и победитель первенства Европы по гиревому спорту Никита Каспирский. Первый бросок в баскетбольное кольцо выполнил заслуженный тренер России, Почетный гражданин города Анатолий Тимофеевич Колесников. С показательными выступлениями выступили юные спортсмены детско-юношеской спортивной школы «Прометей».

Новая площадка передана в оперативное управление детско-юношеской спортивной школе «Прометей». Здесь будут проводиться учебно-тренировочные занятия и соревнования по мини-футболу, стритболу, баскетболу, волейболу, теннису. Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи, президент Леонид Шафиров, подарила школе мячи и теннисные ракетки. Есть полная уверенность в том, что плоскостное спортивное сооружение будет использоваться для занятий физической культурой и спортом жителями всего нашего города.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 13 =