Главная » Новости » Наша дружная семья – «МАМА ЛУЧШАЯ МОЯ!»

Наша дружная семья – «МАМА ЛУЧШАЯ МОЯ!»

Очень красиво и незабываемо прошло мероприятия, посвященное Дню мамы, в детском клубе «Риф», совместно с тремя ТОСами п.Зеленый – ТОС «Зеленый дом», ТОС «Зеленый уголок», ТОС «Зеленый двор» при ОМОО «Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи». Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Задачи мероприятия воспитывать у детей чувство любви, привязанности к маме и семье, развивать стремление созданию семейных традиций.

Семья основа государства! Это не только дети, мамы, папы, бабушки и дедушки – это и детские клубы, ТОСы, общественные организации, это наше общество. Семья – это все мы! Поэтому мы хотим приобщить родителей к созданию семейных традиций, альбомов, праздников. Иметь общие цели и стремления, уважать друг друга, помогать друг другу. Жить одной большой дружной семьей. Это подвигло нас идеи провести семейный праздник. Дети дарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера. Они читали  им стихи, пели песни, благодарили матерей за доброе сердце и дарили им в ответ разные маленькие сердечки. В поздравлении участвовал ансамбль «ЛВРЗ» с многочисленными песнями и поздравлениями в свою очередь педагоги клуба провели конкурсы, загадки среди мам и их детей. И, конечно же, в завершении фуршетный стол с витаминами, и сладостями.

Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Нашим мамам будет приятно, если мы «лишний» раз о них вспомним, поздравим и выразим свою любовь….

Ладони у мамы теплы и нежны.

Они согревают, как солнце весны.

Когда ты печален, иль болен порой,

Они прикоснутся — недуги долой!

Тучи нависнут, гром прогремит,

Но рядышком мама с тобою сидит.

Ладонью легонько по лбу проведет —

И солнышко снова лучами блеснет.

Не вянуть цветам и печали долой,

Когда твоя мама рядом с тобой.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

53 + = 55