Главная » Новости » НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

Наше новогоднее путешествие началось с установки и украшение новогодней елочки на детской площадке ТОС «Зеленый двор» г. Улан-Удэ Республики Бурятия при ОМОО «Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи». Не смотря на знойный ветер и стужу, жителям все-таки удалось украсить елочку, которая и по сей день горит и светится разноцветными огоньками. Изготовили ледяные разноцветные шары и украсили ими детскую площадку.

Затем бурно шла подготовка к конкурсу «Лучший новогодний подъезд», да такого не ожидал никто, все подъезды порадовали своей креативностью: снежинки, рисунки, мишура, гирлянды из бумаги, бумажные колокольчики и много другое. По завершению конкурса, которое состоялось 24 декабря лучший подъезд, получил в подарок веселого дед мороза, которого наклеили на входную подъездную дверь. Каждый, кто входит в подъезды, теперь ощущает новогоднее настроение, это очень здорово!

Дети посещали разные новогодние мероприятия: Театры, выставки, кино. Такие выездные мероприятия, стали ежегодной традицией. 26 декабря на территории ТОС детской площадки, состоялось новогоднее мероприятие. В гости, приходил дед мороз, снегурочка и персонаж из мультфильма Энгри Бердс, дети участвовали в различных конкурсах, рассказывали стишки и конечно Дед Мороз их угощал сладостями. Был жуткий мороз, но детей это не остановило они бегали, обкидывались снежками, веселились. После уличных мероприятий все наперегонки отправились в детско-подростковый клуб «Риф», где им показали сценку «Зимняя сказка». По словам присутствующих гостей, мероприятие удалось, дети с восторгом и с радостью, рассказывали про сказку и подаренные им подарки.

После праздника три ТОСа – ТОС «Зеленый уголок», ТОС «Зеленый дом», ТОС «Зеленый двор» поздравили с наступающим праздником всех жителей и инспектора по развитию территории Железнодорожного района Зайцева В.А и вручили ему благодарность «За активное участие и помощь в развитии территории». В свою очередь, ТОС «Зеленый двор вручил удостоверение члена ОМОО «Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи».

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

50 + = 56