Главная » Новости » НУЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ

НУЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ

До начала традиционной ежегодной встречи руководителя администрации района, депутатов округа с жителями микрорайона Загорск г. Улан-Уды Республики Бурятия участники встречи: жители и представители структурных подразделений администрации г. Улан-Удэ собрались в холле 1 этажа КДЦ «Рассвет», чтобы обсудить различные вопросы жизнедеятельности города.

Общие интересы объединили и зам. руководителя администрации Железнодорожного района по социальной сфере Баранкову Н.В., директора центра дополнительного образования «Эдельвейс» Басхаеву И.И., председателя ТОС «Зеленый уголок» Попову Г.П., председателя ТОС «Зеленый двор»/руководителя филиала ОМОО «Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» Скворцову Ю.П. В ходе интересной беседы обсуждался план совместной работы, насущные социальные проблемы п. Зеленый. Было принято решение написать и реализовать социальный проект «Мы выбираем спорт».

В назначенное время всех пригласили в зал, который был переполнен и едва вместил всех желающих. В начале встречи руководитель администрации Железнодорожного района Гармаев Ж.Ж. подробно отчитался перед населением о проведённых благоустроительных работах за 2015 год, сформулировал проблемы, над которыми предстоит работать в этом году.

Прозвучали и выступления депутатов Горсовета и Народного Хурала.

Мэр Александр Голков отметил, что все успешные проекты – это результат дружной и слаженной работы администрации города, депутатов с населением.

У жителей была возможность задать вопросы о насущных проблемах, а это: судьба Парка им. Жанаева, тарифы на проезд, действия по отлову собак, ремонт дорог и многое другое.

На все вопросы за почти 3 часовую встречу ответить не успели, но ни один без внимания не останется, уверяют власти, в ближайшее время будут подготовлены письменные ответы.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 2 =