Главная » Новости » Обращение Президиума к молодежи

Обращение Президиума к молодежи

Дорогие друзья, юные пользователи сайта Glorygallery!

От всей души поздравляем вас с Днем молодежи. Этот праздник не случайно отмечается летом. Ведь молодость – это самая «жаркая пора». В молодые годы нужно многое успеть: получить образование, реализовать свой потенциал в определенной сфере деятельности, создать семью, завоевать авторитет.

Именно вы, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, специалисты, ученые и предприниматели, в ближайшее время будете определять дальнейшую судьбу России. И какой она будет, зависит только от вас! Мы верим в вас, в вашу силу воли и разум. И надеемся, что ваши благие стремления с годами не поблекнут, не изменятся идеалы, что вы достойно сможете встретить Будущее.

Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи, хоть и молодая общественная организация, уже провела несколько важных мероприятий. Среди них – конкурсы «Моя предвыборная программа – в действии», «Лучшая личная страница», «Лучшая цитата», «Галерея славы Юга России и Украины». В них были задействованы более тысячи молодых людей и их наставников из Волгоградской, Ростовской, Астраханской областей, Краснодарского, Ставропольского краев, Северной Осетии-Алании, Адыгеи, Калмыкии, Ингушской, Дагестанской, Чеченской, Кабардино-Балкарской республик. Некоторые конкурсы вышли на международный уровень, и в них принимают участие представители молодого поколения и их наставники из Украины, Абхазии и Южной Осетии.

В Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи немало активных молодых людей, которые принимают участие в нескольких конкурсах сразу. Это Олег Отроков, Валентин Грицунов со своим наставником Ириной Анатольевной Куба, Вардан Барсегян с наставником Татьяной Ивановной Гричененко, Всеволод Квачев и Наталья Ивановна Мокрушина, Светлана Клюшина и Валерий Алексеевич Симоненко, Виктория Голенкова и Татьяна Валентиновна Дерягина.

Молодежь должна активно вовлекаться в различные социальные проекты. В этом году Леонид Александрович Шафиров, Президент «Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи», является «доверенным лицом» Общероссийского народного фронта. Его задача – собрать всевозможные инициативы и предложения по развитию страны в целом, а также бизнеса в частности.

С этой целью Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи проводит конкурс региональных проектов «Прорыв». Все желающие принять участие в конкурсе могут высказывать свои предложения относительно развития России, своего региона, решения актуальных на сегодняшний день проблем, развития бизнеса. Положение о новом конкурсе, а также информация его условиях появится на сайте уже в ближайшее время!

Так что, ждем инициатив, предложений, и надеемся, что Вам небезразлична судьба нашей страны. Ведь вам жить здесь, вам здесь работать и воспитывать детей.

Президиум Ассоциации предпримет все возможные меры, чтобы о Ваших предложениях по улучшению жизни в стране узнали политики самого высокого уровня.

Президиум Ассоциации почетных граждан,
наставников и талантливой молодежи.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

85 − 75 =