Главная » Новости » Открытие нового отделения в Республике Бурятия

Открытие нового отделения в Республике Бурятия

Общероссийская молодежная общественная организация «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» расширяет границы своей деятельности. По всей Российской Федерации успешно работает 47 филиалов в разных регионах. А недавно открылся первый филиал в Республики Бурятия в городе Улан-Удэ при Территориальном  общественном самоуправление (ТОС) » Зеленый двор».

Территориальное общественное самоуправление (ТОС) — это одна из форм реализации народом Российской Федерации своей власти через непосредственное осуществление самоуправления на части территории муниципального образования и участия в местном самоуправлении, предположительно, путем создания эффективного социального партнерства власти и населения.

В состав ТОС «Зелёный двор» входят жители разной возрастной категории (школьники, студенты, молодые специалисты и пенсионеры).7

Важная роль объединения наших организаций заключается в совместной работе по патриотическому воспитанию молодого поколения, сохранению здорового образа жизни детей и взрослых. Мы объединились с целью более эффективного использования богатого человеческого капитала нашей страны, как эффективного инструмента развития общественной активности граждан.

Вовлечение молодежи в «Ассоциацию почетных граждан, наставников и талантливой молодежи», внедрение новых неординарных форм работы с молодыми – вот задачи на ближайшее будущее.

Эффективной формой привлечения молодежи в «Ассоциацию почетных граждан, наставников и талантливой молодежи», является организация конкурсов, проведение спортивных, культурно-массовых мероприятий и культурно-просветительных акций.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + = 7