Главная » Новости » Первый заместитель Губернатора Ростовской области И.А. Гуськов поздравил участников Форума Почетных граждан

Первый заместитель Губернатора Ростовской области И.А. Гуськов поздравил участников Форума Почетных граждан

В своем обращении Игорь Александрович подчеркнул особую важность реализованного проекта для молодого поколения:

«Уважаемые друзья!

Приветствую вас и поздравляю с реализацией социального проекта «Галерея Славы почётных граждан шахтёрских территорий Ростовской области», проводимого Ассоциацией почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи.

Проведение социальных проектов является важным условием построения эффективного гражданского общества. Проекты, проводимые Ассоциацией, ориентированы прежде всего на молодёжь, что, безусловно, важно и значимо для молодых людей, которые получают бесценный опыт и приобретают ключевые жизненные навыки, в том числе и в патриотизме. Вопрос патриотического воспитания очень актуален и его нельзя недооценивать. В рамках реализации социального проекта «Галерея славы почётных граждан шахтёрских территорий Ростовской области» молодёжь узнает историю жизни людей, выдающихся земляков, чьи дела и поступки достойны уважения и являются ярким примером для подрастающего поколения.

Проект способствует развитию потенциала молодого человека, формированию целостной, креативной, инициативной личности, способной внести свой вклад в развитие не только муниципального образования, но и региона в целом.

От всей души желаю Вам здоровья, благополучия, успехов, мира, добра, новых побед и достижений!»

С уважением, первый заместитель Губернатора Ростовской области И.А. Гуськов.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 2 =