Главная » Новости » Победителей международного конкурса приветствует Смоленская область

Победителей международного конкурса приветствует Смоленская область

Третий тур уникального международного конкурса «Галерея Славы Юга России и Востока Украины», проходившего на страницах интернет энциклопедии Википедия на русском и украинском языках, завершился. Итоги были подведены, победители поздравлены. Но в адрес участников конкурса продолжают поступать приветствия. И вот недавно заместитель губернатора Смоленской области выразил благодарность президенту ОМОО «Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи».

«Уважаемый Леонид Александрович!

Благодарю Вас за активную гражданскую позицию, большой вклад в развитие международного сотрудничества, единства и сплочённости нашего общества.

Возглавляемая вами Общероссийская общественная молодёжная организация «Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи» содействует созданию единого интеллектуального и информационного пространства для взаимодействия талантливой молодёжи и авторитетных представителей старшего поколения, способствует укреплению межпоколенческих связей.

В целях поощрения за участие в международном конкурсе «Галерея Славы Юга России и Востока Украины» в адрес победителя конкурса Семёнова С.Е., направлено благодарственное письмо.»

С уважением О.В. Окунева.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 7 = 1