Главная » Новости » Победителей школьных олимпиад и их наставников приветствует ЗС РО

Победителей школьных олимпиад и их наставников приветствует ЗС РО

Ещё одно приветствие в адрес участников и организаторов Дня отличника поступило от Законодательного Собрания, которое на празднике зачитала председатель комитета ЗС РО по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Л.Н. Тутова.

Дорогие друзья!

От имени депутатов Законодательного Собрания Ростовской области сердечно поздравляю всех участников и организаторов областного праздника «День отличников и наставников» с появлением на Дону этого значимого воспитательного начинания!

Главная задача нового праздника, организованного Законодательным Собранием и Общественной палатой Ростовской области, заключается в содействии развитию молодёжных инициатив, научной и познавательной деятельности, а также патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

«День отличников и наставников» должен ярко демонстрировать примеры сотрудничества и связи поколений, помогать молодёжи обрести истинные духовные ценности и нравственные ориентиры.

Уверен, что новый областной праздник, вобрав в себя лучшие традиции прошлых лет, станет ещё одним важным шагом в реализации государственной молодёжной политики на Дону.

От всей души желаю всем участникам и организаторам крепкого здоровья, хорошего настроения, новых друзей и успехов в работе!

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области В.Е. Дерябкин.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

41 − = 35