Главная » Новости » Подарки в праздник детства

Подарки в праздник детства

В канун Дня защиты детей от имени депутата Законодательного собрания Ростовской области, члена президиума Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия», президента Ассоциации Почетных граждан, наставников и талантливой молодежи Леонида Шафирова детским садам города Гуково были вручены подарки – наборы спортивных игрушек для развития ребят.

Событие это произошло в торжественной обстановке, на городском фестивале детского музыкального творчества «Дебют – 2012». В этом году в нем приняли участие 105 талантливых воспитанников (4-7 лет) из 18 муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города Гуково. Малыши, впервые вышедшие на сцену, старались продемонстрировать свои таланты в полной мере – они пели веселые детские песенки, танцевали народные и современные танцы. Каждый номер был по-своему ярким и запоминающимся. Юные артисты были вознаграждены горячими аплодисментами.

Фестиваль «Дебют» проводится в городе уже в шестой раз, и уже успел стать традиционным. И вручение подарков от Ассоциации Почетных граждан, наставников и талантливой молодежи – тоже стало традицией.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 2