Главная » Новости » Праздник веселых игр и приключений

Праздник веселых игр и приключений

В очередной вторник в одном из гуковских пунктов размещения беженцев из Украины (общежитие филиала строительного колледжа топлива и энергетики им. академика Степанова) состоялся праздник веселых игр и DSC00030приключений, проведенный по инициативе ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи (президент – Леонид Шафиров, член президиума Ростовского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), при поддержке работников клуба ш. Октябрьская и политсовета местного отделения партии.

В гости к детям пришли почетные граждане города: Людмила Демчишина, Анатолий Колесников, Борис Гончаров.

Праздник начался со знакомства, продолжился всевозможными конкурсами, играми, загадками, чтением стихов. С новыми игровыми заданиями повышалась активность и улучшалось настроение разновозрастных детей. Старшие помогали малышам, а молодогвардейцы были заводилами  во всех проводимых конкурсах.DSC00023

Борис Гончаров, местный поэт, художник, композитор, подарил свою книгу самому активному чтецу украинских стихов – Николаю, а все дети получили сувениры, которые непременно пригодятся им в повседневной жизни, и сладкие подарки.

Главное, о чем сказала Людмила Демчишина: это скорейшее наступление мира, и пусть никто и никогда не услышит страшных взрывов войны, пусть на земле будут вечными МИР и ДРУЖБА.

DSC00026

DSC00043

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

74 − 67 =