Главная » Новости » Председатель ЗС РО В.Е. Дерябкин направил приветственный адрес участникам социальной программы «Солнечный круг»

Председатель ЗС РО В.Е. Дерябкин направил приветственный адрес участникам социальной программы «Солнечный круг»

Проект «Солнечный круг», организатором которого стала Общероссийская Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи (Президент Л.А. Шафиров), поддержали депутаты Законодательного Собрания Ростовской области.

О едином историческом и культурном наследии, об узах дружбы двух братских народов и о необходимости познания предстоящего развития в своем обращении к участникам говорил Виктор Ефимович Дерябкин, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

«Дорогие друзья!

От имени депутатов Законодательного Собрания Ростовской области поздравляю всех участников и организаторов социальной программы «Дни славянской дружбы «Солнечный круг» со стартом программы на донской земле, в городе Гуково, на границе России и Украины!

Россияне и украинцы – братские народы, объединенные общими историей и культурой. Мы всегда вместе и в радости, и в горе. Вместе преодолеваем трудности и празднуем победы.

Дня славянской культуры – прекрасный пример того, что у всех нас много общего и одинаково дорогого. Будущее наших государств – только в укреплении единства их народов. И именно Донской многонациональный край издавна славится своим радушием, гостеприимством, умением сближать и объединять людей.

Уверен, что каждая конкурсная работа программы «Солнечный круг» станет шагом к познанию и осмыслению нашей общей истории и предстоящего развития.

От всей души желаю всем участникам и организаторам хорошего настроения, новых друзей и ярких творческих достижений!»

Председатель Законодательного Собрания РО В.Е. Дерябкин

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 18 = 28