Главная » Новости » Приветственный адрес от Общественной палаты России

Приветственный адрес от Общественной палаты России

В адрес участников, организаторов, гостей Молодёжного общественно-политического Форума юга России, который состоялся 05 декабря 2015 года в г. Ростов-на-Дону, поступило приветственное слово от Председателя комиссии по поддержке молодёжных инициатив Общественной палаты России С.А. Тарбаева.

«Дорогие друзья!

От имени Комиссии по поддержке молодёжных инициатив Общественной палаты России приветствую участников, организаторов и гостей Молодёжного общественно-политического Форума юга России.

Мы с вами живёт в непростое время, в условиях цивилизационных вызовов, требующих высокого напряжения физических, интеллектуальных и нравственных сил, глубокой ответственности за всё происходящее с нами и вокруг нас.

Уверен, что формирование активной жизненной позиции молодёжи одна из самых важных ступеней развития современного гражданского общества.

Убеждён – подобные мероприятия позволяют молодёжи учиться строить диалог с представителями различных структур, открыто высказывать свои идеи и реализовывать социально-значимые проекты.

Хочу подчеркнуть важность проведения на Форуме конкурса «Самый активный и инициативный участник Года молодёжи Дона», в рамках которого молодые люди могут открыто делиться своими инициативами и заявлять о своих достижениях!

Заранее поздравляю всех участников конкурса, очень надеюсь, что проведение подобных мероприятий станет доброй традицией.

Желаем всем участникам Форума взаимопонимания, успехов, позитивных результатов и правильного выбора в жизни!

Председатель комиссии по поддержке молодёжных инициатив Общественной палаты России С.А. Тарбаев.»

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

31 + = 41