Главная » Новости » Проект «Галерея Славы» поддержал заместитель Председателя ЗС РО С.А. Михалев

Проект «Галерея Славы» поддержал заместитель Председателя ЗС РО С.А. Михалев

С приветственным словом к участникам Форума обратился и Сергей Александрович. Его избирательный округ включает города Гуково, Зверево и Красносулинский район – территории, которые стали участниками социального проекта «Галерея Славы шахтерских территорий Ростовской области»

«Уважаемый Леонид Александрович!

От имени депутатов Законодательного Собрания Ростовской области приветствую организаторов и участников Форума почётных граждан шахтёрских территорий Ростовской области!

Ваш Форум – яркое продолжение важного и значимого для Донской земли социального проекта «Галерея славы почётных граждан шахтёрских территорий Ростовской области». Ваши инициативы вызывают большой общественный интерес, вовлекают в себя сотни талантливых и ярких людей, способствуют сохранению истории родного края и духовно-патриотическому воспитанию молодёжи.

Примите мои искренние поздравления в связи с открытием Форума. Уверен, что активная жизненная позиция его участников станет хорошим примером для подрастающего поколения, будет способствовать развитию и процветанию всего Донского края!»

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области С.А. Михалёв

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 1