Главная » Новости » С пожеланиями побед в конкурсах, проводимых Ассоциацией, к участникам обратился член ОП РО

С пожеланиями побед в конкурсах, проводимых Ассоциацией, к участникам обратился член ОП РО

С пожеланиями побед в конкурсах, инициированных Ассоциацией почётных граждан, к участникам и организаторам мероприятий обратился Юрий Григорьевич Волков, член Общественной палаты Ростовской области. Он поприветствовал всех, кто считает важным знать и сохранять историю своего края.

Уважаемые коллеги, участники социальных проектов и конкурсов «Ассоциации почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи»!

Позвольте выразить Вам своё глубокое уважение и пожелать успехов в ваших столь важных начинаниях. Такого года социальные проекты крайне важны и являются гарантом поддержания связи поколений, воспроизводства исторической памяти и сохранения культурного наследия. Важно знать в лицо тех, кто прославлял свой город, благодаря кому родной район смог подняться на высокий уровень, их жизненный опыт станет примером и моделью поведения для молодого поколения. Создание и реализация такого рода проектов является необходимым условием построения эффективного гражданского общества. Такие проекты формируют целостную, инициативную, креативную личность, способную внести свой весомый вклад в развитие не только родного города или района, но и всей страны в целом.

Ю.Г. Волков, член Общественной палаты Ростовской области, директор Института по переподготовке и повышения квалификации Южного федерального университета, Заслуженный деятель науки РФ, Доктор философских наук

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 14 =