Главная » Новости » «Школу доброты» благодарит детский сад «Лучик»

«Школу доброты» благодарит детский сад «Лучик»

Завершился конкурс на лучшую программу по работе с детьми с инвалидностью «Школа доброты», который был проведен Ассоциацией по поддержке детей-инвалидов малых городов и сельской местности при содействии Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи.

Занятия в детском саду Лучик" г. Гуково

Занятия в детском саду «Лучик» г. Гуково

Более 30 участников из разных донских городов представили свои социально-реабилитационные методики. И мы неоднократно рассказывали о ходе конкурса на страницах нашего сайта. Все призеры «Школы доброты» получили поощрительные премии. Ассоциация по поддержке детей-инвалидов малых городов и сельской местности приобрела материалы для реализации лучших представленных программ кружковой и секционной работы. Сегодня в адрес организации поступают отзывы и благодарственные письма от участников конкурса. Коллектив детского сада «Лучик» из г. Гуково адресует Ассоциации такие слова:

«Огромное спасибо организаторам конкурса авторских программ для детей с ограниченными возможностями «Школа доброты» за подарки: магнитофон, альбомы, карандаши, раскраски, которые нам так помогают в работе с детьми – развивают мелкую моторику, внимание, зрительное восприятие, воображение и фантазию, повышают настроение и просто дарят радость!»

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

68 − 65 =