Главная » Новости » Сибиряки, присоединяйтесь к конкурсу «Галерея Славы»!

Сибиряки, присоединяйтесь к конкурсу «Галерея Славы»!

Международный конкурс «Галерея Славы» заявил о себе и в Томской области. Департамент по культуре и туризму Томской области оценил значимость конкурса, инициированного Ассоциацией почетных граждан, наставников и талантливой молодежи, и поддержал участие в нем жителей региона.

В адрес тех, кто уже участвует в конкурсе «Галерея Славы», Департамент по культуре и туризму Томской области направил приветственный адрес. В частности в нем говорится:

«Конкурс является примером успешной инициативы, которая оставляет след в судьбе людей и страны. Каждая работа конкурса – это шаг к познанию и осмыслению нашей истории. Проведение конкурса способствует пробуждению добрых чувств, нравственности, патриотизма и формированию личности подрастающего поколения в духе лучших общечеловеческих ценностей.

Мы уверены, этот конкурс очень важен, в первую очередь, потому что дает возможность молодым людям попробовать свои силы в самостоятельных проектах, и привлекает внимание профессионалов к наиболее интересным исследованиям.

Желаем всем участникам и организаторам хорошего настроения, успеха в конкурсных исследованиях, новых друзей, приятных эмоций и, конечно, удачи!»

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 6 = 3