Главная » Новости » Сосредоточиться на главном

Сосредоточиться на главном

Май – горячая пора для школьников и студентов. Контрольные и тесты, зачеты и  подготовка к экзаменам… Необходимо максимально сосредоточиться и сделать рывок перед долгожданными каникулами! Именно поэтому оргкомитет конкурса «Российская провинция: безразличных.net» принял решение приостановить его проведение. Ведь, как и ожидалось, активом состязания стала именно учащаяся молодежь.

Каковы же итоги прошедшего конкурсного периода?  Напомним,  состязание стартовало 25 марта. За это время:

— оказана помощь в регистрации на портале www.gosuslugi.ru  — 43 гражданам. Сумма выплаченного  призового фонда по данному направлению деятельности составила 860 рублей.

— в опросе о  качестве  использования портала www.gosuslugi.ru приняли участие 23 гражданина. Сумма выплаченного призового фонда по данному направлению составила 230 рублей.

— создан  и размещен в СМИ и на сайтах электронной сети Интернет один  авторский информационный материал, популяризирующий среди жителей российской провинции  конкурс и портал Госуслуг.  Сумма выплаченного фонда – 30 руб.

— отчетов по номинации «Разработка инициатив, направленных на улучшение качества жизни российской провинции» представлено не было.

Как видим, наибольшей популярностью пользуется первая номинация.  Да и участники конкурса отметили и тот факт, что большинство жителей российской провинции хотя и слышали о портале Государственных услуг, но сами на нем не регистрировались.  Так что помощь конкурсантов пришлась кстати.

Вернуться к борьбе за призы можно будет с 15 июня 2014 года.  Кстати, Положение о конкурсе претерпело некоторые изменения: во-первых, завершится конкурс только в сентябре, во-вторых,  регистрировать на портале можно будет граждан независимо от их возраста.

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 1 =