Главная » Новости » Стань спартианцем!

Стань спартианцем!

«Стань спартианцем – всесторонне развитой личностью и патриотом своей Родины!». Под этим девизом спартианского движения в детских организациях РРСДОО «Радуга», активно сотрудничающих с ОМОО «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи», начались увлекательные мероприятия спортивной, творческой и интеллектуальной направленности.

Зимние спартианские игры уже третий год традиционно проходят в январе – феврале. И это не случайно: они включают разноплановую деятельность – «спорт, культуру, искусство», — столь необходимую во время «малоподвижного» сезона.

Во время Игр все представители школьного сообщества участвуют в веселых эстафетах, конкурсах «знатоков» и «чтецов», демонстрируют актерские, художественные, вокальные способности.

Главное в спартианском движении – вовлечь как можно больше участников разных возрастов! У каждого – учащегося, педагога, родителя – есть возможность проявить свою уникальность. И в этом неповторимость спартианских игр. Они интересны и доступны всем!

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 58 = 68