Главная » Новости » ТОС «Зелёный двор», детско-подростковый клуб «РИФ» и Ассоциация: рука об руку во благо жителей Улан-Удэ

ТОС «Зелёный двор», детско-подростковый клуб «РИФ» и Ассоциация: рука об руку во благо жителей Улан-Удэ

В октябре этого года ТОС «Зеленый двор» г. Улан Удэ Республики Бурятия при Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи заключили договор с ГОУ Центр «Эдельвейс», клубом «РиФ». Детско-подростковый клуб «РиФ» (Романтики и Фантазеры) был открыт в 1999 году в п. Зеленый г. Улан-Удэ.

Целевое назначение деятельности клуба:

— Социализация и адаптация личности подростка к жизни в современном обществе.

— Формирование общей культуры личности.

— Создание основы для осознанного выбора и освоения будущей профессиональной деятельности.

Основные направления работы клуба:

— Социально-профилактическое.

— Физкультурно-оздоровительное.

— Художественно-эстетическое.

Наше сотрудничество началось, безусловно, плодотворно мы сразу же сплотились и начали проводить совместные мероприятия. И вот, что получилось, в этом месяце мы провели уже несколько мероприятий, таких как «День пожилого человека», «Шахматный турнир». Нашей общей целью стало: привлечь больше жителей нашего поселка (молодежи и взрослых), сплотить и привить в них чувство товарищества, интерес к активному образу жизни, всестороннее развитие личности, ее дарований и способностей, нравственных качеств, физических сил. Настоящим счастьем стало для нас — это видеть лучезарные улыбки детей, старание и главное у них появилось желание к участию, а вот за ним приходит и умение. А еще было очень приятно услышать благодарность от нашего старшего поколения в привлечении их в мероприятия, и создания теплых дружеских встреч. Конечно, такие отзывы очень важные для нас, ведь пожилых людей нельзя оставлять без внимания — это наш долг, о котором мы не должны забывать, так как эти люди- золотой фонд нашей страны, хранилище традиций. Ведь мы — это пример нашим детям.

Мы поняли, что наше с сотрудничество не зря, так как вместе наша работа дала большой результат.

Теперь мы будем вместе стремиться к постоянному развитию и совершенствованию, с желанием внедрять передовые методы и инновационную практику в проведении разных мероприятий.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 77 = 80