Главная » Новости » Участников конкурса «Галерея Славы» приветствуют из Вологодчины

Участников конкурса «Галерея Славы» приветствуют из Вологодчины

Департамент культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области оказывает информационную поддержку международному краеведческому конкурсу «Галерея Славы Юга России и Востока Украины» и приветствует всех его участников. В приветственном письме, подписанном начальником Департамента культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области В.В. Чубенко, в частности говорится:

«В наше время, испытывающее на прочность все социальные институты и ценности, особое значение приобретают инициативы, направленные на укрепление нравственных устоев в обществе.

Убежден, что без сохранения преемственности поколений, исторической памяти и национальной самобытности невозможно дальнейшее развитие и созидание в нашей стране.

Последовательная деятельность Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи направлена на воспитание молодого поколения на основе ценностей патриотизма, гражданственности, способствует популяризации исторических знаний, сохранению духовного и культурного наследия нашей Родины.

Хочу пожелать всем участникам конкурса плодотворной работы, успехов в исследовательской и творческой деятельности, новых интересных открытий и всего самого доброго».

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

64 + = 67