Главная » Новости » Уважаемые друзья!

Уважаемые друзья!

Ассоциация Почетных граждан, наставников и талантливой молодежи поздравляет  вас с  наступающим Новым годом,  с  волшебным  праздником, который зажигает в наших душах  радость, светлые чувства и мысли, надежду на лучшее.

Спасибо за то, что поддерживали и помогали нам в уходящем году. Благодаря вам год стал запоминающимся, ярким, полным удивительными событиями,  большими и малыми добрыми делами.

В 2014-м увидела свет книга «Галерея Славы шахтерских территорий Ростовской области: память, наследие, гордость». В ее создании приняли участия сотни человек. Собирая по крупинке информацию, мы с вами создали настоящую народную энциклопедию!

Совместно с Викимедиа РУ был продолжен международный  конкурс «Галерея славы». Интернет-энциклопедию пополнили более 5000 статей  о русскоязычных деятелях, проживавших или проживающих ныне по всему миру. Это почти в 2,5 раза превышает результат прошлого года! За активное распространение свободных знаний Ассоциация  в этом году была удостоена диплома Википедии.

В уходящем году, совместно с Ассоциацией по защите детей-инвалидов малых городов и сельской местности,  мы реализовали проект «Школа доброты», благодаря которому были выявлены и поощрены авторы 29 лучших обучающих программ для ребят с ограниченными возможностями. А главное – зажигались радостью и верой в себя глаза детей, когда они  осваивали новые умения. Эти моменты – бесценны!

Отшумели, сияя яркими огнями, новогодние елки, которые наша Ассоциация традиционно организовывает для детей с ограниченными возможностями… Вот уже вручены подарки…Подведены итоги сделанному…Еще несколько часов, и возвестит о своем приходе новый, 2015 год. Пусть он будет добрый и радостный! Пусть сбудутся  все ваши  самые смелые желания, а Новый Год  ознаменуется новыми  победами! Удачи  Вам во всех делах и начинаниях! Здоровья, благополучия, счастья и любви!

С Новым Годом!

Президент ОМОО «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» Л. А. Шафиров, Почетные граждане г. Гуково

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 1 =