Главная » Новости » Уважаемые работники печати, журналисты, юнкоры!

Уважаемые работники печати, журналисты, юнкоры!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем российской печати! Многие из Вас вносят большой вклад в сохранение нравственных ценностей, стоят на защите права и свободы граждан.

В 2015 году Комиссией по информационной политике Общественной палаты Ростовской области были проведены конкурсы среди журналистов: конкурс на лучшее освещение Года Литературы в СМИ и конкурс «Слово как дело» – на лучшее освещение проблем молодежи. В настоящее время на рассмотрении у членов жюри – около 200 работ. Это значит, что журналисты неравнодушны к событиям, происходящим в обществе. Члены Общественной палаты будут Вам признательны за продолжение сотрудничества в наступившем 2016 году.

Искренне желаю вам творческих успехов, профессионального роста и читательского интереса. Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Председатель Комиссии Общественной Палаты Ростовской области Л.А. Шафиров.

1 Комментарий Написать комментарий

Антонина
14.01.2016 10:41

спасибо за поздравления! Надеясь на сотрудничество, хотелось бы узнать о своих творческих успехах в проводимых вами конкурсах побыстрее. С уважением, Антонина

Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 77 = 83