Главная » Новости » В фотообъективе – родной город

В фотообъективе – родной город

фотоконкурсВ начале августа Ассоциация Почетных граждан, наставников и талантливой молодежи и Отдел культуры города предложили жителям принять участие в особом конкурсе – конкурсе фоторабот «Родной город глазами горожан».

Природа, архитектурные объекты, люди – все нашло отражение фотоматериале, поступившем в конкурсную комиссию.

25 августа 2012 г. в день рождения Гуково подведены итоги – победителями конкурса стали Вейса Ольга Викторовна и Доценко Светлана Анатольевна (преподаватели МБДОУ детский сад №9 «Ромашка») в номинациях «Твои люди, Гуково» и «Семейный фотоальбом», а победителем в номинации «Родные горизонты» стал целый коллектив – МОУ ДОТ ДДТ. Победители и участники конкурса отмечены грамотами и призами. Фотографии, присланные на конкурс, были представлены на выставке в Городском дворце культуры. Но на этом их путь не окончен — оценить работы участников смогут не только жители г. Гуково, в планах Ассоциации организовать небольшую экспозицию в Донской публичной библиотеке г. Ростова-на-Дону. А после такого большого путешествия снимки вернуться снова домой и будут радовать всех нас на сайтах и в социальных сетях нашего города.

Ассоциация Почетных граждан, наставников и талантливой молодежи приглашает жителей принять участие теперь уже в окружном конкурсе фоторабот, посвященных шахтерским территориям — городам Гуково и Зверево, Красносулинскому району, «История малой Родины в фотографиях земляков».

Для участия необходимо заполнить анкету и разместить фотографии на сайте Одноклассники в группе «Галерея Славы» http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55977527476279. Подробнее о новом конкурсе можно узнать на сайтах: www.glory-gallery.com и www.shafirov.ru

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

43 − 42 =