Главная » Новости » В Гуково прошли «Веселые старты на воде» для детей с ограниченными возможностями

В Гуково прошли «Веселые старты на воде» для детей с ограниченными возможностями

14 декабря в Гуково в бассейне ДЮСШ «Прометей» состоялось спортивное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «Веселые старты на воде», которое было организовано по инициативе региональной организации «Ассоциация по поддержке детей-инвалидов малых городов и сельской местности».

В стартах участвовали дети с ограниченными физическими возможностями, посещающие оздоровительную группу. Ребята с интересом выполнили всю программу соревнований, активно поддерживали друг друга, учились преодолевать трудности в команде, выявили свои недочеты и просто повеселились от души.

По окончании состязаний детям были вручены подарки детям от президента Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи Леонида Шафирова. Эта общественная организация оказала поддержку в проведении спортивного праздника для детей.

Так же в проведении мероприятия помогли гуковское отделение «Молодой Гвардии Единой России» и сектор по вопросам молодежной политики администрации г. Гуково.

«Веселые старты на воде» показали, что каждый ребенок смог проявить себя на воде, показать результат и получить стимул для улучшения индивидуальных достижений.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

89 + = 91