Главная » Новости » Власти Смоленской области поздравили смолянина Сергея Семенова с победой в краеведческом конкурсе о юге России и востоке Украины

Власти Смоленской области поздравили смолянина Сергея Семенова с победой в краеведческом конкурсе о юге России и востоке Украины

Сергей Семенов – краевед, опытный автор энциклопедических статей в интернет-энциклопедии «Википедия», ставший одним из победителей в конкурсе «Галерея Славы Юга России и Востока Украины», отмечен в приветственном письме заместителя главы администрации г. Смоленска – начальника управления делами администрации В.А. Соваренко. В письме, направленном в адрес общероссийской общественной организации «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи», в частности, говорится:

«Патриотическая, краеведческая направленность конкурса, нацеленность на сохранение малоизвестных фактов культурного, исторического и природного наследия России, Украины привлекли внимание большой аудитории и вызвали широкий общественный резонанс.

Особенно приятен тот факт, что в число призеров конкурса вошел житель нашего славного города Смоленска Сергей Семенов, который проявил себя знатоком биографий выдающихся жителей Юга России. От всей души поздравляем его! Считаем, что это очень почетная и важная миссия — сохранять память о людях, внесших вклад в развитие российской истории.

Мы желаем всем участникам и организаторам конкурса здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения!

Выражаем надежду, что новые проекты Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи будут также способствовать созданию условий для развития и самореализации талантливой молодежи, содействовать укреплению межпоколенческих связей, созданию интеллектуального и информационного пространства для взаимодействия талантливой молодежи и авторитетных представителей старшего поколения».

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 4