Главная » Новости » Волшебная сказка — для детей, консультации специалистов – для взрослых

Волшебная сказка — для детей, консультации специалистов – для взрослых

Именно под таким девизом 26 декабря 2014 года прошли традиционные новогодние представления для детей с ограниченными возможностями из городов Гуково, Зверево, Красный Сулин и Красносулинского района, организованные президентом Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи Леонидом Александровичем Шафировым, а также президентом Ассоциации по поддержке детей-инвалидов малых городов и сельской местности Мустяца Людмилой Андреевной. Минуты волшебства, проведенные с героями любимых сказок, стали настоящим подарком для юных зрителей. Не теряли время даром и взрослые, пока ребята смотрели представление, родители получали консультации специалистов, работающих с детьми с инвалидностью. На мероприятиях присутствовали:

— Миронова Наталья Васильевна – заместитель главного врача по детству МБУЗ ЦГБ г. Каменск-Шахтинский;

— Казакова Светлана Алексеевна – горпедиатр г. Шахты, главный врач МБУЗ «Детская городская больница г. Шахты»;

— Хомюк Марина Владимировна – заместитель директора филиала № 26 ГУ РРО ФСС РФ;

— Алентьева Татьяна Александровна – директор ГБУ СОН «Зверевский дом-интернат для глубоко умственно отсталых детей»;

— Сейфулина Ирина Рифатовна – директор ГКОУ РО школы-интерната VIII вида № 12 г. Гуково;

— Петухов Олег Львович – директор ГБУ СОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Гуково»;

— Карих Ирина Петровна – директор ГБУ СОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Красный Сулин»;

— Сухенко Виктория Александровна – заместитель директора ГБУ СОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Красный Сулин».

Ни один вопрос не остался без ответа.

Счастливые и довольные малыши с удовольствием фотографировались у новогодней елки, крепко сжимая в руках подарки от организаторов мероприятия. Дарить волшебство грядущего праздника – добрая традиция двух Ассоциаций, которая объединяет сотни ребят с ограниченными возможностями и их родителей из шахтерских городов и района.

Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи и Ассоциация по поддержке детей-инвалидов малых городов и сельской местности благодарят специалистов министерства общего и профессионального образования, министерства труда и социального развития, министерства здравоохранения, регионального управления Фонда социального страхования за оказанное содействие в проведении консультаций для родителей детей с ограниченными возможностями, а также всех участников новогодних представлений.

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

40 − = 31