Главная » Новости » ВЫРОС В ГОРОДЕ ЭТОМ

ВЫРОС В ГОРОДЕ ЭТОМ

Накануне празднования 140-летия города Гуково и Дня шахтера в помещении читального зала Центральной городской библиотеке состоялся литературно-музыкальный вечер «Вырос я в городе этом» с участниками литературно-музыкальной гостиной «Лира».

Во вступительной речи заведующий отделом обслуживания Е.Г. Озерова с отметила, что данное мероприятие совпало с Днем Государственного флага Российской Федерации, который традиционно отмечают по всей нашей необъятной стране 22 августа. Нельзя не вспомнить и не сказать о таком значимом событии, как победа на Курской дуге – 23 августа 2018 году, когда наша страна отпразднует знаменательную дату 75-летие победы в Курской битве, по праву считающаяся одним из ключевых сражений Великой Отечественной войны.

Со словами приветствия и поздравлений выступил председатель литературно музыкальной гостиной «Лиры», почетный гражданин г. Гуково Б.В. Гончаров. В этот праздничный день по поручению члена Общественной палаты России, президента Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи Леонида Шафирова каждый участник клуба «Лиры» получил благодарственное письмо и сувенир от Администрации города.

Общение, чтение новых стихов, советы, пожелания, новые задания и поручения – такова повестка оставшегося праздничного дня.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

94 − = 88