Главная » Новости » Ямало-Ненецкий автономный округ приветствует «Галерею Славы»

Ямало-Ненецкий автономный округ приветствует «Галерею Славы»

Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи получила приветственное обращение в адрес участников конкурса «Галерея Славы» от директора Департамента культуры Ямало-Ненецкого автономного округа Е.Е. Колтунова.

«Уважаемые участники конкурса «Галерея Славы»!

Стремление людей, особенно молодых, к изучению истории своей страны, своей малой родины, желание узнать о людях, подвиги и труд которых создавали славу этой самой стране, этой самой малой родине, безусловно, заслуживает уважения и всяческой поддержки!

Международный краеведческий конкурс «Галерея Славы» оказывает такую поддержку и дает возможность всем авторам, уже имеющим опыт и делающим только первые шаги, представить широкой аудитории интернет-читателей свои исследовательские работы.

Участие, и тем более, победа в таком конкурсе – это не только большая честь, ответственность и шанс заявить о себе, но и возможность внести свою лепту в формирование истинного патриотизма, основанного на знании истории, признании и уважении заслуг предшествующих поколений, на любви и искреннем восхищении красотой родного края».

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

42 − 40 =