Главная » Новости » Юные дизайнеры

Юные дизайнеры

В Благодарность за сотрудничество с клубом «Риф» «ТОС Зеленый двор» при ОМОО «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» высадил в горшки домашние цветы, и подарил их клубу для благоустройства помещений. Цветы действительно создали в помещении уют, комфортную атмосферу, сделали интерьер помещений живым и привлекательным. Сразу же с педагогами клуба пришла идея провести праздник «Юных дизайнеров» по оформлению цветочных горшков.

В клубе «Риф» начинающие дизайнеры представили 10 работ. Главными героями праздника стали ребята юные тосовцы и учащиеся клуба, а помогали им в организации и проведении мероприятия педагоги клуба и руководители ТОС и учредители Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи.

Праздник прошел на «Ура!!!». Дети оформляли цветочные горшочки, расписывали их красками, украшали разноцветной тканью, бумагой и бусинками, пластилином. Креативные идеи, яркие образы, оригинальное воплощение, использование различных материалов и техник – этим действительно могут похвастаться молодые, но перспективные участники конкурса. Ребята, конечно, очень волновались, но, тем не менее, справились с задачей и, каждый по-своему, очаровал своим дизайнерством.

Торжественную часть мероприятия открыл руководитель филиала Ассоциации почетных граждан и талантливой молодежи в г. Улан-Удэ Республики Бурятия и зам. председателя ТОС «Зеленый двор» Скворцова Ю.П. В руках она держала цветок «Денежное дерево», которое подарила клубу «Риф» в знак дружбы и процветания.

Дети были приглашены на сцену, где почетные жюри всех ребят наградили грамотами «Юный дизайнер» и каждому вручили подарок и сладкий приз.

Каждый ребенок был рад и доволен, рассматривал свои поделки и хвалился своей работой. В конце мероприятия гости ДК «РИФ»», родители и близкие участников могли полюбоваться выставкой конкурсных работ. По мнению присутствующих, работы были просто замечательные: профессионально выполненные, талантливые и по-детски непосредственные.

Руками нашей молодежи и осень будет солнечная!

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + = 16