Главная » Новости » Здравствуй, школа! Здравствуй, осень! Здравствуй, новый день!

Здравствуй, школа! Здравствуй, осень! Здравствуй, новый день!

День, который нас объединяет!..

День знаний встретили в Избербаше, как всегда, радостно и торжественно! Коллективы всех школ провели праздничные линейки, на которых были и поздравительные речи, и концертные номера, и награждение отличившихся учащихся, и стихи первоклашек, и сюрпризы!..

В школах встречали гостей – главу города Сулейманова А.В., начальника Управления образования Гаджиалиеву Р.Х., работников УО, представителей разных отделов городской  администрации. По инициативе главы республики Абдулатипова Р.Г. школы во всех городах и районах Дагестана посетили представители различных республиканских министерств и ведомств. В нашем городе таким почетным гостем стала министр по национальной политике Татьяна Гамалей. Она приехала на праздничное мероприятие в СОШ № 8, вручила подарки и сказала напутственные слова всем присутствующим, напомнив, что знания являются основой современной жизни.

Много добрых слов было сказано и в адрес учителей, и для наших учеников, особенно для тех, кто первый раз пришел в этом году в школу. Им предстоит открывать для себя новый, неизведанный мир наук и школьных традиций!.. Среди участников и гостей праздничных мероприятий были и представители Ассоциациии почетных граждан, наставников и талантливой молодежи. Уже не первый год избербашцы сотрудничают с этой общественной организацией, проводят вместе различные мероприятия, направленные на духовное развитие детей, популяризацию культурных и исторических ценностей.

Около 7 тысяч детей пришли в этом году в школы Избербаша. Учителям и родителям предстоит поддерживать наших детей и вести вперед к новым знаниям и свершениям! Желаем всем удачи на этом непростом, но интересном и важном пути! И каким бы ни был прожитый день, пусть завтрашний  будет лучше! 

Методист ИМЦ УО, учредитель почетных граждан, наставников и талантливой молодежи в г.Избербаш Рауде О.В.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

62 − 58 =