Главная » Новости » «Звездный Олимп – 2015» в школе № 22 г. Гуково.

«Звездный Олимп – 2015» в школе № 22 г. Гуково.

Конец второй четверти в школе был необычным. В фойе празднично наряжена елка. За праздничными столами на импровизированном Олимпе учителя, учащиеся – призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, победители конкурсов и соревнований. Добрый Дед Мороз и Снегурочка открывают праздник, на котором действительно на Олимп подняли тех, кто принес славу школе, кто защищал ее честь в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях, кто своим трудом делал ее лучше и краше. И их в школе 30!

Приветствие директора школы М.Н. Коротковой, вручение заслуженных наград, задорные новогодние песни – все это создавало атмосферу праздника и хорошего настроения.

Какой праздник без гостей! Атаман Гуковского юрта Безбородых И.Н. вручил грамоты победителям в спорте. Но самый торжественный и волнительный момент – это определение лучшего ученика школы, и получает этот титул тот ученик, который выступил на олимпиадах более успешно, заняв большее количество призовых мест. Титул лучшего ученика школы получает Азаренко Ольга, ученица 10 класса , а кубок ей вручила вице-президент общероссийской общественной молодежной организации «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» З.П. Болотова.

Восхождение на Олимп – это еще одно доказательство тому, что у нас есть талантливая, любознательная и целеустремленная молодежь.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 75 = 76