Главная » Новости » 12-й традиционный легкоатлетический пробег

12-й традиционный легкоатлетический пробег

В канун празднования Дня освобождения города Гуково от немецко-фашистских захватчиков состоялся 12-й легкоатлетический пробег, посвященный этой знаменательной дате. Инициатором этого пробега по традиции стал клуб любителей бега «Надежда» и его бессменный президент Георгий Драгич.

И снова с раннего утра на площади Городского дворца культуры звучали песни военных лет, и снова в город Гуково съехались любители бега из городов и районов Ростовской области, Ставропольского края, а также из соседних Донецкой и Луганской народных республик.

На торжественном открытии спортивного праздника участников пробега от имени главы Администрации города Гуково В.А. Горенко поприветствовала Елена Юрьевна Голикова – заместитель главы Администрации города. Слова поздравления и пожелания успешного финиша прозвучали от постоянного гостя гуковских легкоатлетических пробегов Зинаиды Петровны Болотовой – руководителя исполкома гуковского местного отделения партии «Единая Россия», вице-президента Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи.

Среди участников — и совсем юные спортсмены, и те, кто отдал любимому виду спорта не один десяток лет, но каждый из них смог выбрать дистанцию по душе. Все победители и призеры получили заслуженные призы, и, конечно, традиционное общее фото на память от Ассоциации почетных граждан для всех участников легкоатлетического пробега!

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 46 = 48