Главная » Новости » Конкурс про выпускников поддержали в комитете по науке ФС

Конкурс про выпускников поддержали в комитете по науке ФС

За два месяца проведения конкурса «Узнай Россию. Выпускники и наставники» участниками было создано около 1000 статей по трём номинациям.

До завершения приёма конкурсных работ остаётся чуть более одного месяца, но тема поддержки для участников и организаторов остаётся актуальной до сих пор.

Лилия Салаватовна Гумерова – первый заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по науке, образованию и культуре передаёт добрые пожелания в своём приветственном адресе всем участника и организаторам конкурса статей о выпускниках и наставниках.

«От имени Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре приветствую организаторов и участников международного просветительского проекта – тематического конкурса «Узнай Россию. Выпускники и наставники».

Ключевое мероприятие проекта направлено на создание и доработку статей в Википедии, посвящённых выдающимся педагогам и выпускникам советских и российских учебных заведений.

Уверена, что лучшие статьи победителей конкурса послужат популяризации российской системы образования, российской науки, школы и традиций как общенационального и мирового достояния.

Желаю всем плодотворной и содержательной работы, новых инициатив и творческих достижений на благо отечественного образования».

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 1 =