Главная » Новости » Крым с нами

Крым с нами

О преподавателях и выпускниках российских и советских ВУЗов предлагают написать жителям Республики Крым. Информация о конкурсе «Узнай Россию. Выпускники и наставники» по поручению Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым была распространена по местным ВУЗам. Об этом говорится в приветственном слове Министра Гончаровой Натальи Георгиевны:

«Министерство поддерживает инициативу проведения конкурса «Узнай Россию. Выпускники и наставники». Тематическое состязание по написанию и доработке существующих биографических статей в Википедии в рамках программы – проявление внимательного и бережного отношения к памяти о наставниках и выдающихся выпускниках учебных заведений.

Отрадно, что конкурс продолжает серию просветительских проектов, доказывающих свою значимость благодаря огромному количеству опубликованных статей.

Уверены, серьёзная подготовка и творческий подход участников позволят добиться впечатляющих результатов. Работа организаторов и участников является непременно значимой для развития нашего общества, послужит популяризации традиций российской системы образования и науки.

Надеемся на проявление интереса со стороны заинтересованной аудитории к проведению мероприятия, а также подготовленным материалам. Самое главное – не останавливаться на достигнутом и продолжать начатую работу.

Также сообщаем, что руководители региональных органов образования и образовательных организаций профессионального образования проинформированы о возможности участия членов ученических и педагогических коллективов в конкурсе.»

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 2